FIND THERIGHT

PLACE

 

 






LUXURY

FACILITIES

 




 



THE BEST

sERVICE






5TH FLOOR

sea view

О НАС


Здание бизнес-центра S.P. было построено в 2008 году. Оно включает 5 этажей с площадями под магазины в цокольном этаже и под офисы на верхних этажах. На 5-м этаже работает современная кофейня и ресторан, идеально подходящие для проведения бизнес-ланчей.

Бизнес-центр расположен в центре о.Пафос на улице Neofytou Nikolaidi, напротив Правительственных зданий, в 200 метрах от здания суда; в зданиях с противоположной стороны находятся банки Hellenic, Piraeus и Popular. 

В здании есть генератор, пространства общественного и коммунального назначения обеспечены круглосуточной бесперебойной подачей электричества. Также имеется 3 раздельных подземных помещения: два из них -  для расположения арендаторов и один – для клиентов групп.

Арендаторы здания:
Банк Кипра в цокольном этаже, Банк Кипра (сервисная служба) – 4й этаж, страховая компания Eurolife – 1й этаж, Адвокатские бюро: A. Neokleous, N. Papatheocharous, K. Konstantinou, дантист и оффшорные компании.